Москва, 17.06.2016, 09:30

Ответственность работодателя по выплате суммы в договоре подряда при оформлении Акта сдачи-приемки

Вопрос №10824047 из г. Москва
опубликован 17.06.2016, 09:30
Может ли Работодатель не выплатить, или выплатить не полностью, сумму указанную в договоре подряда, при оформлении Акта сдачи-приемки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, если проделан не полный объем работ, например.

17.06.2016, 09:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как и чем определяется не полный объем выполненной работы?

17.06.2016, 09:38

В самом договоре стороны устанавливают вид, объемы,сроки работ.

17.06.2016, 09:39

А если я не согласен с позицией Работодателя?

17.06.2016, 09:43

Здравствуйте. Подготовьте к договору протокол разногласий, где изложите все свои требования и отправьте на подпись работодателю.

17.06.2016, 09:46

А он не работодатель, а Заказчик, поэтому, если нет возможности досудебного урегулирования спора, то придется писать ему претензию, а затем обращаться в суд, Евгений.

17.06.2016, 10:22