Как приватизировать муниципальную квартиру при наличии трех прописанных человек и желании разъехаться с мачехой на условиях разделения?
Такая ситуация-в муниципальной квартире прописано три человека, я (главный квартиросъемщик), мой несовершеннолетний сын и мачеха. С мачехой мы не являемся членами семьи и хозяйство ведем раздельно. Есть желание приватизировать и разъехаться, но мачеха соглашается приватизировать лишь на условиях одной\второй. Т.е на половину... подскажите с чего начать, чтоб приватизировать свою и сына часть? Заранее спасибо.
Только с согласия всех зарегистрированных в квартире жильцов можно приватизировать. Договаривайтесь с мачехой или никогда квартиру не приватизируете.
да тут обязательно нужно согласие всех проживающих в квартире