Как поступить, если застройщик заявил о переносе срока сдачи многоквартирного дома до наступления предполагаемого срока
В какой последовательности надо действовать, когда застройщик заявил заранее о переносе срока сдачи многоквартирного дома. Надо ли предпринимать какие-то действия, если еще срок сдачи не подошёл (4 квартал 2016 года, +6 месяцев) ? Спасибо.
Что значит объявил? Сообщил письменно и предложил подписать допник с новыми сроками или просто ходят слухи? В первом случае или подписывайте или не подписывайте. Во втором игнорируйте. Требования и претензии в любом случае после истечения срока. Расторгать ДДУ можно и до, но сложности в доказательности нарушения условий.
Здравствуйте!
НЕОБходимо ждать, пока срок наступит
УДАЧИ ВАМ