Как вернуть переплату за ЖКХ после продажи квартиры, если судебные приставы удержали часть суммы со счета в банке

Был долг по квартире за ЖКХ который погасил полностью узнал что одновременно суд. приставы удержали часть суммы со счета в банке. Квартиру после уплаты ЖКХ сразу продал. Как вернуть переплату.
Лучший ответ

Здратсвуйте! Обращайтесь к приставам. Предоставьте чеки об оплате. Если средства на депозитном счете ГОСП, то вернут. Если уже перечислены взыскателю, то взыскивать только в судебном порядке.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в ФССП..

Ваш ответ мне непонятен

Здравсвуйте!

Заявление в свободной форме, укажите, что было такое то исполнительное производство, удержали столько то , а затем, что добровольно оплачено столько то, укажите размер долга и переплаты и попросите вернуть. Документы возьмите на всякий случай те, что относятся к делу квитанцию, договор купли-продажи, паспорт, счет, куда должны вернуть деньги и т.п.