Как вернуть переплату за ЖКХ после продажи квартиры, если судебные приставы удержали часть суммы со счета в банке
Здратсвуйте! Обращайтесь к приставам. Предоставьте чеки об оплате. Если средства на депозитном счете ГОСП, то вернут. Если уже перечислены взыскателю, то взыскивать только в судебном порядке.
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в ФССП..
Здравсвуйте!
Заявление в свободной форме, укажите, что было такое то исполнительное производство, удержали столько то , а затем, что добровольно оплачено столько то, укажите размер долга и переплаты и попросите вернуть. Документы возьмите на всякий случай те, что относятся к делу квитанцию, договор купли-продажи, паспорт, счет, куда должны вернуть деньги и т.п.
я был в ФССП, меня отправили в управ.компанию. Какие документы мне надо иметь при себе? Мне нужен образец заявления