Длительность отпуска для военнослужащих по контракту в Абхазии - основной и дополнительный
Я военнослужащий по контракту служу за границей (абхазия) скажите пожалуйста сколько нам положен основной отпуск и дополнительный. Сержант ПВО выслуга 8 календарных лет.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 июня 2000 г. N 434
О СРОКАХ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ
ПО КОНТРАКТУ В РАЙОНАХ И МЕСТНОСТЯХ С НЕБЛАГОПРИЯТНЫМИ
КЛИМАТИЧЕСКИМИ УСЛОВИЯМИ, А ТАКЖЕ В ВОИНСКИХ ЧАСТЯХ,
НАХОДЯЩИХСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
3. Увеличить на 15 суток продолжительность ежегодного основного отпуска военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в воинских частях, подразделениях, учреждениях и организациях Вооруженных Сил Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная служба, временно находящихся в Республике Абхазия, Республике Армения, Республике Белоруссия, Республике Казахстан, Киргизской Республике, Республике Таджикистан, Туркменистане и Республике Южная Осетия.