Можно ли подать на продавца дома в суд после обнаружения гнилья?
Здравсвуйте. Можно ли подать на продавца дома в суд. если обнаружилось после покупки дома что он гнилой.. хотя продавец кверяла что дом теплый.. хотябы вернуть часть денег. Так как дом не стоит этих денег что мы заплатили. И на что расчитывали.
Скажите пожалуйста.а можно подать в суд на продавцов.но не на расторжение договора.а на возмещение денег на устранения дефекта.хотябы частично
Да, такое возможно, Ирина.
да,Можете подать в суд на расторжение договора и возврат денег
Да, подавайте в суд.
Да, такое возможно, Ирина.