Проблемы с ремонтом телефона - прошло более 45 дней, но он всё ещё не отремонтирован
27 апреля этого года я сдала телефон на ремонт по гарантии. Сегодня пришла они сказали что телефон ещё не отремонтирован. Прошло уже больше 45 дней, но они сказали что должно пройти именно 45 РаБОЧИХ дней. Другой телефон не дали на замену, так как сказали что эта фирма не предоставляет замену. Как мне быть!?
Лучший ответ
Они не правы. Обязаны были вам выдать любой телефон на время ремонта. Вам лучше найти хорошего адвоката и он составит вам исковую и в суд. А там вы выиграете это дело. И вернете свои деньги, деньги которые заплатили за адвоката и еще получите компенсацию за каждый просроченный день.