Отмена продажи дома - неустойка для агента недвижимости при отсутствии аванса и предварительного договора
Передумала продавать дом. Аванса и задатка не давалось. Предварительного договора не заключалось, надо ли платить агенту недвижимости за неустойку? И что мне ему говорить? Договор был просто распечатан агентом!
Лучший ответ
Нет. не нужно платить., если договор не подписан. Следовательно, он не заключен
Николай! Если Вы не подписывали договор, то и платить ничего не придется.