Можно ли взыскать потраченные средства за ремонт, если продавец отказывается продавать квартиру и выселяет из нее?
Ситуация: продавец передумал продавать квартиру. Аванса и задатка не давалось. Предварительного договора не заключалось. Заехав в квартиру сделали ремонт. Теперь продавец квартиры нас выселяет. Можем ли мы взыскать потраченные средства за ремонт?
Лучший ответ
Да, Вы вправе взыскать расходы, конечно нужно будет доказывать в суде предварительную устную договоренность о продаже Вам квартиры. Обратитесь к юристу по месту жительства, дело не простое.
Можете. Нужно понять как доказать, что именно вы сделали ремонт и его цена.