25% за совмещение должности это разве нормально? По 12 часов (смена) не освобождаясь от своих обязанностей...
Я уже отработала, и до сих пор не могут решить как мне оплачивать? Устно сообщили, что это 25%. Поэтому и спрашиваю, разве не 50 % минимум должно быть?
Здравствуйте. Минимальная доплата 20%.
Не работайте, если Вас не устраивают условия совмещения
За совмещение можете просить в твердой сумме. 50% от оклада совмещаемой должности. Нормально.
Здравствуйте. Минимальная доплата 20%.
А где это прописано и как мне понять, что предлагаемые мне 25 % это норма....