25% за совмещение должности это разве нормально? По 12 часов (смена) не освобождаясь от своих обязанностей...

Вопрос №10825642 из г. Волгоград
опубликован 17.06.2016, 12:29
25% за совмещение должности это разве нормально? По 12 часов (смена) не освобождаясь от своих обязанностей...
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уже отработала, и до сих пор не могут решить как мне оплачивать? Устно сообщили, что это 25%. Поэтому и спрашиваю, разве не 50 % минимум должно быть?

17.06.2016, 12:40

Здравствуйте. Минимальная доплата 20%.

17.06.2016, 12:49

Не работайте, если Вас не устраивают условия совмещения

17.06.2016, 12:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

За совмещение можете просить в твердой сумме. 50% от оклада совмещаемой должности. Нормально.

17.06.2016, 13:11

Я уже отработала, и до сих пор не могут решить как мне оплачивать? Устно сообщили, что это 25%. Поэтому и спрашиваю, разве не 50 % минимум должно быть?

17.06.2016, 12:40

Здравствуйте. Минимальная доплата 20%.

17.06.2016, 12:49

А где это прописано и как мне понять, что предлагаемые мне 25 % это норма....

17.06.2016, 12:57

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034