Проблемы с заказанным дипломом - можно вернуть часть денег или что-то предпринять?
Я через интернет (В контакте) заказала диплом, никакого договора не было, платила по главам, первые 2 главы всё было хорошо, третью писали очень долго и в итоге я просрочила со сдачей, потом преподаватель прочел всё и нашел еще много косяков, в итоге я не могда надеяться на них и всё сама исправляла! Вопрос: у меня никак не получится вернуть часть денег? Или просто как-то проучить?
Ищите тех, кого они еще обманули, совместно уже можно что-либо предпринять.
нет,без договора не получится
А как можно подпортить их деятельность?