Просрочил подтверждение рвп что делать
Просрочено подтверждение рвп в 11 месяцев. Что делать? Как лучше поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если вовремя не подтвердить РВП без уважительных причин - его могут аннулировать
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Я ЗНАЮ ЧЕМ ЭТО ГРОЗИТ. Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ. СХОДИТЬ - СДАТЬСЯ И ВОЗМОЖНО ОТДЕЛАТЬСЯ ШТРАФОМ ИЛИ ДОЖДАТЬСЯ ОКОНЧАНИЯ РВП - ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ И ПОДАТЬ НА НОВЫЙ РВП?