Как поступить, если пришла квитанция на оплату налога на транспортное средство, оформленное задним числом на данные паспорта мужа без его ведома?
По почте пришла квитанция на оплату налога транспортного средства с 2012 г. Средство было оформлено на данные паспорта мужа задним числом без его ведома. Как правильно поступить?
Лучший ответ
Что значит без его ведома. Если подписи в ПТС и договоре купли продажи недействительны, то нужно расторгать договор в суде как недействительный.
Что значит без его ведома? Каким образом? Кто подписывал заявление на постановку на учет автомобиля в ГИБДД? Кто договор купли-продажи или что там у Вас, подписывал?
За 2012 г. налог можно не платить, т.к. прошло 3 года.
Задолженность по налогам до 3-х лет платить придется.