За что должны делать выплаты
Здравствуйте. обжалуйте решение, если с момента его вынесения не прошел 1 месяц либо пишите заявление судебным приставам на рассрочку платежа.
Здравствуйте, обжаловать определение суда об отказе в предоставлении рассрочки. Скорее всего, Вы составляли его неправильно, если Вам отказали.
5 дней дается для добровольного погашения долга. Можете написать приставу заявление об удержании долга из Вашего дохода (вправе удерживать не более 50 %). Также пристав вправе описать принадлежащее должнику имущество в пределах суммы долга.