Как найти образец ходатайства для истребования сведений о земельном участке (пае)?

Вопрос №10826104 из г. Краснодар
опубликован 17.06.2016, 13:22
Долго не могу найти образец! Для обеспечения требований иска необходимо Ходатайство. Ходатайство в суд об истребовании сведений на земельный участок (пай)
Лучший ответ
Рекомендуется

Для чего ищу образец, сослаться на статьи ГК РФ и обосновать, сведения Росрееестр не выдает - насколько я понимаю

17.06.2016, 13:28

Здравствуйте. Образцы ищите в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.

17.06.2016, 13:30

Не нужно ссылаться на нормы ГК РФ, пишите в свободной форме.

17.06.2016, 13:30

Пишите ходатайство в свободной форме, указывайте для чего необходимо истребование данных сведений.

17.06.2016, 13:23

Для чего ищу образец, сослаться на статьи ГК РФ и обосновать, сведения Росрееестр не выдает - насколько я понимаю

17.06.2016, 13:28

Здравствуйте. Образцы ищите в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.

17.06.2016, 13:30

Не нужно ссылаться на нормы ГК РФ, пишите в свободной форме.

17.06.2016, 13:30