Может ли мать прописать ребенка у себя, если ребенка выписали из квартиры и продали ее без предупреждения?
Здравстуйте! Может ли мать прописать ребенка у себя? Если ребенка выписали из квартиры? Квартиру продали и ребенка выписали вместе с его отцом, даже не предупредили! Регистрация стоит, а выписки нет? Как нам быть?
Лучший ответ
ДА,может прописать без согласия других проживающих лиц и собственника.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Добрый день! В прокуратуру обратитесь
Здравствуйте.
Мать может зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации, без согласия остальных собственников и прописанных лиц.
Ребенка можно регистрировать по месту жительства одного из родителей без согласия иных лиц.