Как правильно составить заявления для подтверждения совместного проживания мужа с женой в официальной справке для военкомата?
Мужа в военкомате попросили привезти справку о совместном проживании с женой... он не прописан в её квартире, как правильно составить заявления для того что бы соседи подписались что он действительно там проживает?
Скорее всего, это должна быть справка от управляющей компании о том. что они подтверждают, что по в квартире... по адресу..., зарегистрированы..., а также проживает, но не зарегистрирован.....
Справка печатается самостоятельно, затем на ней ставят подписи двое соседей, заверяет эти подписи председатель ТСЖ или ТОС, печатью и подписью.
Обратитесь в ЖКС (ТСЖ или УК, которая создана в вашем доме по месту регистрации жены), как правило, инспектор ЖКС в составе еще одно-двух сотрудников составляют Акт о проживании, в котором указывают, что комиссия в составе (лица, которые участвуют при осмотре) и желательно свидетелей из квартир по лестничной клетке указать о том, что данный гражданин действительно с определенного периода проживает по настоящее время.