Владивосток, 17.06.2016, 15:14

Какой суммы должны быть алименты?

Вопрос №10827043 из г. Владивосток
опубликован 17.06.2016, 15:14
Ситуация такая должны по исполнительному листу 2.450 руб. Сколько с этой суммы должны взять пристовы сбор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это закона.я считаю что нет .они должны взять 172 руб.как они насчитывают исполнительный сбор если они превышают семи процентов.Куда надо обращаться

17.06.2016, 15:26

Обратитесь с жалобой к начальнику ОСП

17.06.2016, 15:27

7% от суммы долга

17.06.2016, 15:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это мы знаем конкретно на эту сумму 2450руб.сколько .они взяли одну тысячу руб.Это получается больше 7%

17.06.2016, 15:20

Да, получается больше.

17.06.2016, 15:20

Сами посчитайте.

17.06.2016, 15:22

Это закона.я считаю что нет .они должны взять 172 руб.как они насчитывают исполнительный сбор если они превышают семи процентов.Куда надо обращаться

17.06.2016, 15:26

Обратитесь с жалобой к начальнику ОСП

17.06.2016, 15:27