Проблема с ломбардом - куда обратиться, если директор забрал и продал мою норковую шубу?

Возникла такая ситуация, здала в ломбард норковую шубу, оплачивала % ежемесячно. Ломбард прекратил свою деятельнось, мою шубу забрала директор ломбарда к себе домой. Позвонила мне и сказала, что шубу мою она продала. Что делать, Куда бежать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Заявление в полицию по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Читайте внимательно договор залога.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.