Как выписать родных лиц из квартиры при отсутствии за границей - возможные нюансы и способы решения
Такая ситуация: квартира принадлежит моей маме, в ней прописаны я, муж и дочь 3 лет. Квартиру мама продаёт. Мы находимся за границей, как ей в наше отсутствие выписать нас из квартиры. Мы можем выслать генеральную доверенность на выписку и прописку по другому адресу. Какие ещё есть нюансы в этом вопросе. Спасибо.
Здратсвуйте! Регистрация и снятие с учета только при личной явке. Никакие нотариальные доверенности не принимаются. Имеет право указать в договоре купли-продажи, что лица обязуются сняться с учета. Новые собственники выселят в судебном порядке.
Здравствуйте!Может выписать на основании доверенности,или на основании судебного решения,как долго отсутствующих.