Как решить ситуацию, когда нужно быть в ГАИ г. Дальнегорска в 9 утра, но возникли проблемы с транспортом и опоздание неизбежно?
Мне срочно надобыло быть в гаи г. Дальнегорска в 9 утра, сама живу в Уссурийске. Последниц рецс на Дальнегорск 23,35 минут кокращ в восем утра я в Дальнегорске. Ребенка оставить не м кем было, прибвла к автовакщалу в 23,05. Стоим ждем, прождали 20 минут подошол Спаский автобус водитель спросил какоц автобус ждем свящался с водителем по телефону и выеснилось, что он ушол в 22,55.. Билетв на жтот рецс нам днем не подали скащали купите у водилеляю мв замерзли, в гаи я не попадаю. Что делать кула обращаться...
Пишите претензию на имя руководства автовокзала и укажите все обстоятельства, требуйте компенсацию морального вреда. Если откажут обращайтесь в суд.