Возможно ли получить материнский капитал и региональные пособия за третьего ребенка при переезде в другой город?
А подскажите пожалуйста, я Временно зарегестрированна во Владивостоке жду рождение в августе третьего ребёнка. Вынуждена в июне переехать в Дальнегорск рожать и жить уже в Дальнегорске меня там может сразу прописать сестра. Вопрос я могу в Дальнегорске получить за рождение третьего малыша материнской капитал и региональные?
Лучший ответ
Да вы все выплаты будете получать по месту регистрации
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да можете получить