Ижевск, 17.06.2016, 17:29

Истечение срока исполнительного листа и возможность подачи жалобы - актуальная ситуация

Вопрос №10828034 из г. Ижевск
опубликован 17.06.2016, 17:29
20.11.2012 исполнительный лист от 26.05 2008 вновь предьявлен в росп. Истек ли срок на сегодняшний день. Можно ли подавать жалобу.
Лучший ответ
Рекомендуется

не истек, если он обращался к исполнению и возвращался взыскателю с актом о невозможности взыскания. должник вправе с материалами производства ознакомится. по алиментам сроков нет.

17.06.2016, 17:31
Оценка автора вопроса:
НЕ алименты

исполнительный лист выданный на основании судебного акта

17.06.2016, 17:42

в чем ваш вопрос...

17.06.2016, 17:53

лист выдан и решение будет исполнятся даже если решение суда давнее.

17.06.2016, 20:41