Проблемы с соседями - Как решить конфликт из-за детей, размахивающих лопатками и царапающих дверь?
Дело в том что я живу в квартире и у нас с соседями общий тамбур с дверью на две квартиры самодельный. Соседи идут с детьми гулять. Дети уже одеты они уже в тамбуре. А родители еще собираются в квартире. Родители дают детям пластмассовые лопатки и дети размахивают и царапают мою дверь. Говорить им бесполезно, так как я насчет того чтоб они детей до 23.00 укладывали до министра внутренних дел дошла. Только тогда стали тише. А сейчас к кому обращаться?
А сейчас к кому обращаться?
Здравствуйте
А сейчас фотографировать все и требовать возмещения ущерба, причиненного Вашему имуществу