Предупреждение о списании долга с зарплатной карты - на что нужно быть готовым
Сначала звонили АКБ, но теперь позвонил другой номер начигался с цифр 8800700... и сказали, что если не погашу долг то они будут списывать его с зарплатной карты. Может ли это произойти.
Лучший ответ
удержания могут происходить на основании решения суда либо если Вы давали письменное согласие на безакцептное списание
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!