Девушка-консультант сотового салона МТС не получила деньги после пополнения и чека – что делать?
В салоне сотовой связи мтс у девушки-консультанта-продавца положила 200 рублей на свой номер, так как не работал терминал. Девушка выполнила свою работу, но чека так и не дождались, хотя ждали около 20 минут. Девушка сказала, что деньги придут в любом случае и мы ушли. Денег до сих пор нет, чека тоже. Что делать?
Писать претензию в салон.
Оператор МТС по телефону ответила,что без чека ничего невозможно.Так ли это?
Здравствуйте! если есть свидетели - опишите это в претензии. Они должны на претензию ответить письменно.
Вы обращайтесь именно в тот салон. Там всегда есть камеры.
Здравствуйте. Так подойдите в этот салон, может быть, у девушки той тоже интернет не работал, а потом она забыла отправить деньги. Узнайте. Вряд ли она из-за 200 рублей будет обманывать Вас.
Бог Вам в помощь.