Договор приватизации от 04.11.2004, прописан постоянно с 21.12.2004 г. Может ли бывший муж или свекровь его выписать.
Ребенок прописан в квартире бывшего мужа. Договор приватизации от 04.11.2004, прописан постоянно с 21.12.2004 г. Может ли бывший муж или свекровь его выписать. Ребенок несовершеннолетний.
Ребёнок вселён как член семьи собственника и является несовершеннолетним. Суд откажет в иске о снятии с регистрационного учёта.
Мария, ребенок Ваш общий с бывшим мужем?
Если да - то беспокоится не о чем, поскольку он является членом семьи собственника.
А если нет, собственник имеет право поставить в суде вопрос о признании ребенка утратившим право пользования жилым помещением, с последующим снятием его с регистрационного учета.