Проверка пожтехника в Армавире - УК Жилсервис требует устранить замечания или грозит отключением газа

Г. Армавир. Была проверка пожтехника. Специалист замечаний не сделал. Позже у под'езда было вывешено об'явление УК Жилсервис, что наша квартира должна устранить выявленные замечания и предоставить Повторный Акт иначе отключат газ.

НЕт ни акта первоначального, ни предписания Пожтехники, ни устных замечаний. Какие недостатки мы должны исправлять?

Правомерны ли действия УК?

Лучший ответ

Если нет письменного предписания, то ничего устранять вы не обязаны.

В теории не должны. Но служба приезжает и отключает газ. И что дальше?