Покупка квартиры у юридического лица после переуступки прав - возможно ли и правомерно ли?
Предлагают купить квартиру у юр. лица по переуступке прав после долевого участия, а дом был введён в эксплуатацию уже 3 года назад. Возможно ли это и правомерно ли?
Лучший ответ
Если это первая переуступка, то в принципе это возможно. Следует учитывать, что в настоящее время достаточно много мошенников и в любом случае, стоит провести правовой анализ документов по сделке.
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте.Возможно,но рискованно.