Что делать при получении письма от промколлектора о возможном мошенничестве и расследовании прокуратурой?

Мне пришло письмо от промколектор что документы пришли я им срочно перезвонила. Когда я им перезвонила мне сказали что документы пришли из прокуратуры что я занимаюсь мошенничество и прокуратура завела на меня. Что мне делать в этом случае.
Лучший ответ

Вас пугают и нагло обманывают. Если будут поступать угрозы, обращайтесь в полицию.

Вранье не слушать. Посылать в суд

Здравствуйте! Игнорируйте, это развод от коллекторов-мошенников

Здравствуйте. Не обращать внимания на сказки коллекторов.

Бог Вам в помощь.

Если бы Прокуратура возбудила уголовное дело-Вы бы об этом узнали.

Ничего не платить, по телефону не общаться. Информация про прокуратуру не соответствует действительности. Они телефонные попрошайки. Посылайте их в суд и требуйте направлять документы письменно.