Орбита не перечислила деньги на нужды - возможности и последствия обращения в суд и признания права собственности на имущество Ниссана
Правильно, вам об этом и писали. Полиция здесь ничего не сделайте. Можете в понедельник подать иск в суд, а уже в среду машину могут арестовать, так что будет вам машина.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !
что вы хотите...
если авто имущество ниссана, а не Орбиты - машину вы не сможете забрать и суд ее не арестует.
ОЙ А КАК ВОПРОС ЗАДАЛСЯ Я ВРОДЕ СМС ПИСАЛ РЕЧЬ ИДУТ О ПРОБЛЕМЕ ЗАБРАНИЯ С САЛОНА НОВОГО АВТО ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕНОГО
обратитесь в суд с требованием о передаче имущества, право есть - ст. 301 ГК
Скажите а иск подавать о признании право собственности??
Здравствуйте! исковое заявление можете предъявить по правилам ст.