Вопрос о получении материнского капитала гражданке России, проживающей с мужем французом во Франции и имеющей двух детей в совместном браке
Я, гражданка России, проживаю с мужем французом во франции и имеем двоих детей в совместном браке (одному 4 года, а другой 1,5 года) Дети имеют двойное гражданство. Имею ли я право на получение материнского капитала? И что для этого необходимо?
Лучший ответ
Имею ли я право на получение материнского капитала?? И что для этого необходимо??
Имеете право. Нужно приехать в Россию, по месту постоянной регистрации, в пенсионном фонде оформить сертификат на материнский капитал
Я все понял, благодарю!