Пропала сумма на карте после оплаты товара - проблема с получением денег от мужа
Здравствуйте, вам следует обратиться лично в банк для начала выяснить причину не поступления денег и в последствии если внятного вам ни чего не скажут писать жалобу
После жалобы что изменится?они вернут деньги или это так что бы успокоиться
вы по крайней мере поймете куда ушли деньги. А вы не задумывались, что супруг их просто не положил?
Муж просит меня поехать с ним в другой город у меня дети маленькие и сумма не столь значительная все равно я всегда доверяла сбербанк а тут такое и отзывы не очень
Здравствуйте!Может ошибка операциониста?Пишите запрос.