Возможность получения субсидий на улучшение условий проживания и погашение ипотеки для молодых семей с ребенком
Если вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий и не подошла ваша очередь на улучшение, то никакой жилищной субсидии ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ.. Граждане стоящие на очереди и участвующие в программе - " Молодежи- доступное жилье", получают ссуду только при подходе их очереди. на улучшение жилищных условий.
В других случаях, само понятие - " молодая семья" правового значения не имеет и прав на внеочередное улучшение жилищных условий( в том числе и на получение денежной субсидии-) НЕ ДАЕТ.
нет, если вы не стоите на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.