Существует ли срок давности по кредиту, прошедшему процедуру суда и с какого времени? Спасибо.

Вопрос №10830712 из г. Кемерово
опубликован 18.06.2016, 05:19
Существует ли срок давности по кредиту, прошедшему процедуру суда и с какого времени? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок для предъявления ИЛ судебным приставам - три года. То есть раз в три года или чаще ИЛ могут предъявлять к исполнению - в конечном итоге с пенсии будут взыскивать.

18.06.2016, 05:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

У нас произошел спор с приставами. Они сказали, что если прошел суд срока давности не существует.

18.06.2016, 05:37

229- ФЗ. Срок предъявления ИЛ к производству - три года.

18.06.2016, 05:38