Тула, 18.06.2016, 06:32

Неясности в акте медицинского освидетельствования - действителен ли без указания марки алкотестера и даты его поверки?

Вопрос №10830806 из г. Тула
опубликован 18.06.2016, 06:32
Является ли акт медицинского освидетельствования действительным и каким либо доказательством в суде если в нем не указана марка алкотестера и дата его поверки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все равно придётся оспаривать?просто нет ни названия ни марки ни даты поверки.т.е. ни каких данных каким прибором проводилось освидетельствование нету вообще!!!

18.06.2016, 06:50

Конечно. Придется доказать что акт не соответствует требованиям. И потому незаконен.

18.06.2016, 06:51

В данном случае можно попытаться оспорить акт так как марка прибора и дата поверки обязательно должна быть указана.

18.06.2016, 06:34

Все равно придётся оспаривать?просто нет ни названия ни марки ни даты поверки.т.е. ни каких данных каким прибором проводилось освидетельствование нету вообще!!!

18.06.2016, 06:50

Конечно. Придется доказать что акт не соответствует требованиям. И потому незаконен.

18.06.2016, 06:51

Как лучше и правильней это сделать по закону?

18.06.2016, 07:13