Неясности в акте медицинского освидетельствования - действителен ли без указания марки алкотестера и даты его поверки?
Все равно придётся оспаривать?просто нет ни названия ни марки ни даты поверки.т.е. ни каких данных каким прибором проводилось освидетельствование нету вообще!!!
Конечно. Придется доказать что акт не соответствует требованиям. И потому незаконен.
В данном случае можно попытаться оспорить акт так как марка прибора и дата поверки обязательно должна быть указана.
Как лучше и правильней это сделать по закону?