Соседи складируют строительный мусор на мой участок, угрожая пожаром - к кому обратиться?
Здравствуйте. Участковый Вам не поможет. Необходимо обращаться в суд с иском об устранении препятствий пользования свои имуществом и обязать очистить участок. Необходимо подготовить доказательства, что это делают именно они, в противном случае, они в суде заявят, что это не они сделали, а только Вашим словам против их слов суду будет не достаточно. Если потребуется помощь, можете обращаться.
Обратитесь с жалобой к участковому.
Здравствуйте Светлана Васильевна.
Если договориться не получается, обращайтесь в суд. Требуйте прекратить противоправные действия и возмещения нанесенного ущерба.