Уфа, 18.06.2016, 08:05

Аппеляционная жалоба на решение суда о взыскании с меня суммы основного долга без учета оплаченных платежей и снижении штрафов по 333 статье

Вопрос №10831039 из г. Уфа
опубликован 18.06.2016, 08:05
Здравствуйте) решением суда было вынесено решение о взыскании с меня суммы основного долга, штрафы пени снизили по 333 ст, в суде меня не было, суд не вычел из суммы основного долга латежы которые я оплачивала до начала просрочки, как правильно написать аппеляцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрист сейчас очень дорог, могу ли я самостоятельно подсчитать по выпеске из банка сумму уплаты всех платежей, составить аппеляционную жалобу о том что частично согласна с решением суда , но хотела бы что бы в счет погашения включили уплаченные мной платежы? В целом я понимаю как составить аппеляцию, но какими статьями руководствоваться?

18.06.2016, 08:13

Можете попробовать сами, руководствуйтесь при составлении жалобы статьями 321, 322 ГПК РФ. В интернете почитайте

18.06.2016, 08:19

Юрист сейчас очень дорог

-------------------------

Окакой сумме ведёте речь?)

18.06.2016, 13:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте. Если хотите правильно, наймите юриста

18.06.2016, 08:06
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Юрист сейчас очень дорог, могу ли я самостоятельно подсчитать по выпеске из банка сумму уплаты всех платежей, составить аппеляционную жалобу о том что частично согласна с решением суда , но хотела бы что бы в счет погашения включили уплаченные мной платежы? В целом я понимаю как составить аппеляцию, но какими статьями руководствоваться?

18.06.2016, 08:13

Можете попробовать сами, руководствуйтесь при составлении жалобы статьями 321, 322 ГПК РФ. В интернете почитайте

18.06.2016, 08:19

Юрист сейчас очень дорог

-------------------------

Окакой сумме ведёте речь?)

18.06.2016, 13:42