Правомерность требования страховой оформить новый полис после болезни
Опоздал в связи с болезнью, прдлить осаго. Брал на три месяа, теперь страховая вынуждает оформлять новый полис. Правомерно ли это? Ведь я оплачивал все дополнительные услуги. Полис выдавался на год, но действителен три месяца, без продления. Теперь снова платить сумму, как в первый раз.
Лучший ответ
---Здравствуйте,не платите. если не согласны. но с ними не поспоришь. кроме обращения в суд. Всего хорошего.
Здравствуйте! Увы - правомерно
да в вашем случае уже ни чего не поделаеш
Юридическая фирма
из города Ростов-на-Дону, стаж 11 лет
41 отзыв
Новый полис оформлять не нужно, можно оплатить по старому, наверняка Вас принудили заключить договор о страховании жизни, при оформлении нового полиса все повторится.