Как будет взиматься алименты у сестры, которая живёт в официальном браке и ожидает рождения второго ребёнка?
Сестра платит алименты на ребёнка, ребёнок живёт с отцом, сейчас сестра в официальном браке и ждёт второго ребёнка Как она будет платить алименты три года с чего будут ачисляться?
Лучший ответ
Она имеет право обратиться в суд и уменьшить размер алиментов на первого ребенка в связи с рождением второго ребенка
Здравствуйте, как платила так и будет платить, обязательства же никто не отменял