Как доказать свои требования в суде при отсутствии других документов кроме договора купли-продажи автомобиля?

Вопрос №10831468 из г. Тула
опубликован 18.06.2016, 09:57
Между мной и другим лицом (покупателем) был заключен ДКП автомобиля. Через 10 дней после регистрации ТС на себя он обязан был возвратить деньги. Однако не вернул. Хочу написать заявление на выдачу суд. приказа. Однако из доказательства только этот договор купли-продажи. Как быть? Ведь только договор-это недостаточная док. база.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договора достаточно.

18.06.2016, 09:58

А акт приема-передачи авто, как минимум?

18.06.2016, 09:59

ДКП одновременно и является актом приема - передачи.

18.06.2016, 10:00