Открытие продуктовного магазина в квартире на 1 этаже - реальность и сложности
Хотим купить квартиру на 1 этаже жилого дома и сделать там продуктовный магазин. Покупка квартиры планируется в ипотеку. Ниразу не сталкивались с торговлей как ИП. Подскажите: реально ли вообще открыть магазин? С какими сложностями предтся столкнуться? Спасибо!
Здравствуйте. Можно открыть. Нужно помещение перевести в нежилое, поучить согласие всех жильцов на использование общедомового имущества, делать отдельный вход, согласовывать все с местной администрацией. Это не все так просто, как кажется
Здравствуйте! Реально. Потребуется разрешение местной администрации