Как перевести жилую квартиру на первом этаже в продуктовый магазин - советы и необходимые шаги
Здравствуйте! Вам необходимо заказать выписку из ЕГРП для того чтобы убедиться что на квартиру не наложен арест, или др. обременения и что собственником является именно предполагаемый продавец,а также потребовать у продавца документ подтверждающий его право на данную квартиру (ДОГОВОР КУПЛИ- ПРОДАЖИ,, ДОГОВОР О ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ В СОБСТВЕННОСТЬ (приватизации) и др.) поскольку свидетельство о праве собственности не является правоустанавливающим документом.
Здравствуйте. Проверьте наличие у продавца свидетельства о праве собственности и кад паспорта.