LSN Messenger
Нижний Новгород, 18.06.2016, 11:20

Правомерность отказа в оплате за аренду жилья без печати в договоре по квалификационному повышению

Вопрос №10831823 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.06.2016, 11:20
Был на повышении квалификации в другом городе. Снимал жилье у знакомого, печать в договоре найма жилья не поставил. Правомерно ли отказывать в оплате такого документа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если снимали у физ. лица печать не нужна, нотариальное заверение не требуется. Тот кто отказывает в выплате, должен доказать порок договора, его безденежность, если этого не произошло, обязаны выплатить.

18.06.2016, 11:31
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, правомерно.

18.06.2016, 11:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А где можно поставить печать?

18.06.2016, 11:24

Нотариально заверьте этот договор.

18.06.2016, 11:27