Можно ли вернуть долю отца если он умер 3 года назад, а собственником квартиры являлась его вторая жена
Можно ли вернуть долю отца если он умер 3 года назад, а собственником квартиры являлась его вторая жена, а отец был там только прописан. Что для этого нужно? Сколько положено детям? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Лилия ! С большим сожалением Вам сообщаю, что дети ни каких прав на квартиру не имеют так же как и их отец при жизни. Квартира находилась в собственности его вторая жена. Он имел право только пользоваться ею, что собственно и подтверждалось его регистрацией по этому адресу.
С одной только оговоркой - если только эта квартира не была приобретена во втором браке на имя второй жены. Этот момент уточните.
А иначе ни чего не положено.
Спасибо за вопрос. Удачи