Севастополь, 18.06.2016, 11:54

Нужно ли заверенное нотариусом разрешение матери, чтобы отец забрал сына в закрытый гарнизон?

Вопрос №10832011 из г. Краснодар
опубликован 18.06.2016, 11:54
После развода сын проживает с мамой в Севастополе. На один год отец хочет забрать сына в Гаджиево, закрытый гарнизон. Нужно ли заверенное нотариусом разрешение от матери? Благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет

18.06.2016, 11:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо за ответ! Уточняю, гарнизон закрытый, ребёнок там не прописан, пропустят ли его туда без этого ?

18.06.2016, 12:04

Пропустят-то пропустят, если отец все разрешения получил от руководства гарнизона. Но, временную прописку ребенку надо будет делать.

18.06.2016, 12:07

Пропустят конечно, к месту жительства отца, разрешение матери не требуется.

18.06.2016, 12:08

В связи с этим вопрос по алиментам. Обязана ли мама на это время отказаться от алиментов ?

18.06.2016, 12:13

Это Ваши личные отношения. Если считаете, что надо исполнительный лист забрать, то забирайте, конечно. Потом можете снова предъявить.

18.06.2016, 12:15

Не обязана, но может - на свое усмотрение

18.06.2016, 12:16