Что делать таким работникам как бороться с начальством, может они могут урезать разплату чтобы люди сами поувольнялись?
Судя по оценке моего ответа, вы считаете, чсто вам на сайте надо дать подробнейший расклад ваших действи при ваших многочсиленных " если" "Если" урежет оклад, " если " выгонят с работы". и т.д и т.п.
Вы спросили: может ли вынудить уволиться.Я вам ответила.
На моей личной почты вы спросили: могут ли урезать оклад.Я вам ответила. личным письмом.Чем же вы недовольны?
Не удивлюсь, ечли вы возмущаясь на сайте,поддадиесь давлению и напишите заявление обольнении , а потом будет искать виновных в этом.Всего доброго.
ВЫНУДИТь уволиться по собственному желанию ни новый ,ни старый директор не может.Если вы этого не хотите.Он может только не производить сокращение и оставить вас работать.