Проблемы с оплатой кредитов из-за изменения сроков выплаты пенсий - разница в полмесяца
У меня проблема с оплатой кредитов, если изменятся сроки выплаты пенсий, да не только у меня. Разница полмесяца. Когда оформляла кредит назвала 7 число, а теперь буду получать 23-го.
Лучший ответ
Здравствуйте! сроки выплаты пенсий изменить не имеют право.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
обратитесь в банк об изменении графика внесения платежей.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Вам придется подстраиваться под новые условия, график платежей банк менять не будет