Как мирно разрешить конфликт после случайного затопления квартиры и избежать претензий от соседей?

Вопрос №10832486 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 18.06.2016, 13:20
Сегодня ночью у нас в квартире сорвало кран и затопило соседей. Мы хотим мирно разрешить конфликт. Подскажите, как правильно поступить в данной ситуации, чтобы к нам не было претензий со стороны соседей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы не было в дальнейшем претензий, возмещения вреда оформить документально.

18.06.2016, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Можно ли возместить ущерб пострадавшим соседям без обращения в суд?

18.06.2016, 13:37

Здравствуйте! Конечно, главное факт возмещения зафиксировать документально

18.06.2016, 13:38

Да, конечно, Гульнара. Только обязательно это задокументируйте.

18.06.2016, 13:47