Оставшись без жилья и средств к существованию после переезда в США, я нуждаюсь в помощи в возврате денег переданных дочери за проданную квартиру в Москве
Уважаемая Лариса.
Я могу провести с Вами платную консультацию и поискать совместно какие-то пути восстановления справедливости, но не хочу обнадеживать: шансы Ваши очень малы. Боюсь, что если у Вас нет ПИСЬМЕННЫХ доказательств Вашей истории, то через американский суд Вы вряд ли чего-то добьетесь...
По вопросу возврата долга Вы обратились по адресу - к Валерию Рудольфовичу. Но Вы третий год теряете пенсию, и это конечно большая ошибка. Оформите регистрацию в Москве у родственников или знакомых, и начинайте получать пенсию. Так как независимо от чего пенсия за прошлое время может быть выплачена Вам не более чем за 6 предыдущих месяцев.